Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Новодеревенская 17

8 (800) 444-25-41

Бесплатный звонок по России

+7 (812) 380-94-00

Режим работы: Пн-Пт - 9:00-18:00

E-mail: info@stigmash.ru

Обратный звонок

Главная / Новости / Выставка HEAT&POWER — 2019

Выставка HEAT&POWER — 2019

22-24 октября в павильоне №1 Международного выставочного центра «Крокус Экспо» (г. Москва ) пройдёт 4-я Международная выставка промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования и трубопроводных систем для тепловых сетей HEAT&POWER.

 

Свои разработки представят более 200 производителей из двенадцати стран. В выставке прошлого года приняли участие 124 фирмы, что, в свою очередь, на 45% больше количества экспонентов HEAT&POWER-2017. Такая динамика роста наглядно показывает актуальность и значимость выставки. Форум быстро завоевал популярность среди производителей промышленного оборудования разных стран. Выставка предоставляет возможность делового общения между производителями и пользователями оборудования из разных стран и континентов.

В 2019 году одновременно с HEAT&POWER в первом павильоне «Крокус Экспо» пройдут ещё шесть профильных выставок: PCVEXPO, Power Elecrtonics, NDT, Expo Coating и Fasttec Крепёж. Посетив все семь выставок, можно получить уникальную возможность ознакомиться с продукцией более 500 производителей из 35 стран! Своеобразная синергия семи выставок охватит огромный спектр оборудования для широкого ряда промышленных отраслей.


Внимание! В связи с изменением курса валют актуальные цены уточняйте у менеджеров.
  1. Добавьте первый товар к вашему заказу
Сумма заказа: 0 ₽
Ваша скидка 0%

Ваша скидка

Мы работаем только с прямыми поставщиками и гарантируем подлинность каждого товара, представленного в нашем каталоге.

Скрыть